Как выйти на производителя товаров????Или на их представителей??

Дашка Мастер (1614), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Хаммер Искусственный Интеллект (394228) 15 лет назад
На товаре стоит адрес производителя.
Остальные ответы
Ольга Вист Гуру (4700) 15 лет назад
Вот же в интернете сидишь, смотри по поиску. Ну это не в ответах же...
Ивась Куясев Мыслитель (8986) 15 лет назад
какой товар интересует?
ДашкаМастер (1614) 15 лет назад
Меня интересуют вещи с мультяшками - оптом!
Ивась Куясев Мыслитель (8986) имей ввиду, что мультяшки это товар, подлежащий лицензированию (товарный знак) если на это закрыть глаза, можно искать китайских товарищей, или наших цеховиков