Восстанавливаю superb 2007 после не большого дтп. Подскажите вин код до рестайлинговой Суперб

Махно Ученик (47), на голосовании 8 лет назад
накладки хромовой на решетку радиатора.
Голосование за лучший ответ
Евгений (48 rus) Оракул (62395) 8 лет назад
вин-код есть на твоей машине. Номер! решетки написан на ней сзади.
Отец Просветленный (34728) 8 лет назад
Смеешься?))) Вин-код - это уникальный номер, присваивается каждому автомобилю свой. Ищи на кузове автомобиля.
Подскажи номер моего паспорта?

P.S. Первый ВИН - код, который можно увидеть без особого труда, находится в нижнем углу ветрового стекла с левой стороны верхней части торпедо.

Второй ВИН - код, при открытом капоте можно увидеть на заводской табличке, с правой стороны передней стенки, отделяющей моторный отсек от салона. Так же на новых моделях типа Superb, на отгораживающей двигатель и АКБ стенке посредине под уплотняющей резинкой.

Третий ВИН - код, размещён на опоре правой амортизационной стойки, а также на передней левой стойке кузова
МахноУченик (47) 8 лет назад
наверное попутал, с каталожным номером.
Отец Просветленный (34728) Скорее всего). Но самый простой способ узнать каталожный номер детали автомобиля - это ввести VIN-код в поисковую базу Интернет-магазина (например, Exist).