какую заставку поставить на комп. что бы найти работу?

Евгений Гончаров Ученик (135), на голосовании 8 лет назад
если кому не известно, то это такой народный "фен-шуй", ставишь фотку к примеру машины которую хочешь, но пока не получается и оп! через какое-то время ты её получаешь. те кто знают пользуются по достижении результата меняют заставку
Голосование за лучший ответ
Варвара Донская Мастер (1647) 8 лет назад
не работает. У меня на заставке уже около 3-х лет Швейцария, ну я же не еду туда и похоже уже никогда
Евгений ГончаровУченик (135) 8 лет назад
вообще-то работает, наверное просто как и всем остальным правильно пользоваться. например когда устанавливала заставку думала о том что, не плохо бы или хочу съездить в оную?
Елена Дупик Гуру (4620) 8 лет назад
Ой а у меня на заставке кладбище . Мне уже страшно (надо срочно на мужика менять ) )
Андрей Колобков Мыслитель (7445) 8 лет назад
Чтобы найти работу, надо ходить и искать. Смена заставки не поможет. Свою первую работу я нашел когда еще и компа у меня не было
Волк Мыслитель (7360) 8 лет назад
Не работает эта фишка. Человеческий мозг в какой-то мере воспринимает мечты за реальность и пропадает стимул чего-то добиваться. Нужно ставить грязного бомжа на помойке.
Евгений ГончаровУченик (135) 8 лет назад
согласен, можно себе чего угодно поставить хоть белый дом хоть кремль, но туда не переедешь, а вот если что-то реально возможное, плюс надо учитывать особенности психики, может от заставки кремля станешь патриотом, а от бел. дома американистом или свой дом перекрасишь в белый цвет, вопрос в том, что в это вкладываешь сам
*)(~)(~)(* Мыслитель (7886) 8 лет назад
Евгений ГончаровУченик (135) 8 лет назад
прикольно, но боюсь это немного не то, хотя попробовать стоит
ВолкМыслитель (7360) 8 лет назад
Последствия поимки Мавроди после МММ 2? ))
*)(~)(~)(* Мыслитель (7886) Обычная зарплата депутата)))
Загадочник Оракул (82477) 8 лет назад
лучше отдыхай пока что потом жалеть будешь что нашел работу
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238878) 8 лет назад
Сколько раз не повторяй слово халва, во рту слаще не станет.
Евгений ПучковУченик (123) 8 лет назад
а хочешь докажу что станет, представь себе сочненький такой лимон, как его кусаешь, как яблоко.... и что во рту не окисляется? так и с халвой будет
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238878) Не знаю, меня на зевоту что то пробило.