хочу заняться бизнесом, кто может помочь?

Борис Шабанов Ученик (102), закрыт 15 лет назад
я хотел бы заняться каким бы, для начало малым бизнесом. Кто может помочь чем либо? ? может у кого то есть какие либо планы? ? может кто-то имеет что нибуть с чего можно начать??
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталюшка Просветленный (20731) 15 лет назад
Кто бы мне помог-Я б тож занялась!!!!
Неизвестно Мастер (1243) 15 лет назад
обязательно нужен начальный капитал! Смотря чем ты хочешь заниматься!
Пользователь удален Профи (573) 15 лет назад
начинай с барыги - обязательно получится )))))) и планов никаких не надо
Александр & Гуру (3410) 15 лет назад
обычно россии так... есть идеи - нет финансов... .
а у тебя однако ни финансов ни идей.... и какой с тебя бизнесмен
Ольга Вист Гуру (4700) 15 лет назад
У тебя есть деньги? Тогда начнем твой бизнесс
Полина Гордиенко Гуру (4760) 15 лет назад
Это бизнес с вложениями в себя:
МЛМ-проект в российской компании Национальная Страховая Группа: Оформляешь накопительные полисы ДНБ (Дом Надежного Будущего) - вернешь их обратно с %% по окончании действия страховок (имея при этом сильную страховую защиту) и через 0,5-1,5 года получаешь ссуду без %% в размере 3500 000рублей на жилье - вот тебе отличное вложение денег: в недвижимость. Доход от компании - как положено.
Неизвестный Просветленный (23050) 15 лет назад
любой бизнес начинается с маркетинговых исследований...