я хочу установит вистуно требуется 512 мегобайт помяти а у меня 256 мигобайт .посоветуйте какой взять модуль помяти

Пользователь удален Ученик (91), закрыт 15 лет назад
и не дорогой может быть висте очень надо много памяти
Лучший ответ
виктор иванов Просветленный (26540) 15 лет назад
Vista надо как минимум для нормальной работы 2гб, а лучше три. если материнская плата поддерживает то бери Модуль памяти DIMM 1Gb DDR2 SDRAM (PC2-6400) 800Mhz Kingston-649 руб. две или три думай сам.
Остальные ответы
Bozzy Просветленный (22478) 15 лет назад
висту меньше, чем на 2 гига и устанавливать смысла никакого нет. даже не заморачивайся, она работать не будет.
Ivantrs Искусственный Интеллект (231246) 15 лет назад
НЕ нужно ставить Висту - она всё равно не работает.. .

Пользуйся ХРюшей и не парься.. .

А купить нужно точно такую же линейку памяти (по размеру и желательно по конторе-изготовителю)

Или купить одну, но большего размера, а старую вообще выкинуть

Андрей Чесноков Мудрец (19293) 15 лет назад
можно обойтись и 512ю но только в качестве печатной машинки, игрушки без 2г тормозить будут, а тип памяти от материнки зависит
Guess, who am I? Просветленный (27805) 15 лет назад
Если столько памяти, то можно предположить, что и железо дохлое.
ПАРЭИЗНАЦИТРЕКС-ИКСАФТИЛЬСЧЕЦ Мудрец (16866) 15 лет назад
поверь: начни с того что 512 никуда некатит. МИН 1,5гб. Наишарнейшо будет 2гб + 2ядерный процессор.
cortes Оракул (67664) 15 лет назад
2гиг-однозначно, а так и заморачиваться не стоит, стоял как-то 1Ггб - тормоза были страшные...
nnn Мастер (1413) 15 лет назад
возьми Kingston с ним проблем меньше. если ДДР2 то они щас копейки стоят возьми 2 плашки по гигу а старую подари кому-нить...
Андрей Оракул (62384) 15 лет назад
мало 512 для висты надо не меньше 2 гигов