Какую бы вы выбрали?

valerik ------- Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я же не спать с ними собрался!
Дополнен 15 лет назад
Выбрал левую,ещё год назад и не пожалел до сих пор вместе,перед ней встречался с её подругой справа,смотрел тогда на внешность и пожлел,характер ужас,хотя у меня сразу был выбор,который сделал неправильно.Не повторяйте моих ошибок,внешность не главное.
Лучший ответ
Беляев Алексей Гуру (2615) 15 лет назад
левую, левую бери.... _))))))))))))))какой взгляд....))))))))))
Остальные ответы
.MeGa WHITe. Гуру (4636) 15 лет назад
вообще обе хреновые,
но вторая получше
Bill Мастер (1420) 15 лет назад
Правую цепляй) Хотя и слева неплохая. Хех, я бы тоже задался впросом выбора)))))))
Илья Горохов Мастер (2419) 15 лет назад
Если бы у меня был такой шикарный выбор, я бы с ума сошел от раздумий. =)))))
===мИрочка=== Просветленный (41646) 15 лет назад
ну если ты будешь исключительно по внешности выбирать)))) , то с мышей поинтереснее будет.
Ася Мастер (1338) 15 лет назад
на мордашку обе красивые. выбирай по душе
Вовка Ученик (181) 15 лет назад
у левой глаза норм., а так обе не особо.... цепляй правую, более мене норм
Т@ня Мастер (1336) 15 лет назад
Выбирают не абы кого, не по внешности и не гадают на кого-то, а выбирают человека по общим взглядам на жизнь, ну или как говорят-противоположности притягиваются.
Rina-Irina Мастер (1517) 15 лет назад
обе малолетки - не боишься?