Помогите! Чем звукоизолировать комнату? У меня маленький ребенок, а застенкой у соседей собачка!

Elena Ученик (243), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Стронин Гуру (3531) 15 лет назад
ПРИСТРЕЛИ СОБАКУ будет значительно дешевле...
Назарова Анна Гуру (3410) 15 лет назад
панели ШУМАНЕТ, и вообще любые звукоизолирующие материалы, их очень много сейчас
Источник: я
Гена Мудрец (11547) 15 лет назад
Фонаре к стене ПОТОМ МетОЛИЧЕСКАИЙ КАРКАС между балками от каркаса стекло волокно потом искуственная кожа опять фонера и на фонеру обои!
XAOS Знаток (307) 15 лет назад
Лучше заметсто фанеры гипсокартон
Галкина Людмила Ученик (188) 15 лет назад
купите беруши и дешево и сердито ни собаку ни ребёнка слышать не будетеи нет волнений по этому поводу
домашний мастер Мастер (2365) 15 лет назад
а если серьезно, то деревянные рейки через войлок к стене пришить (решетка) заложить пенопласт (50мм должно хватить) и двп (он же оргалит) по желанию-обои.
vano Мыслитель (9239) 15 лет назад
Да действительно проще с собакой вопрос решить и получить злых соседей, чем тратить деньги время на звукоизоляцию.
А материалов очень мног для звукоизоляции.
В любом строительном гипермаркете вы найдете нужное по цене для вас решение.
Но не ждите от этого чудес.
Звук от собаки все равно может доносится.
Дим-Дим Мудрец (14109) 15 лет назад
приклей пенопласт на жидкие гвозди... ротбанд штукатурка + шпаклевка +обои я делал уже так все нормально получилось и мало мусора.... иль пробка.. иль гипсокардон пенопласт..
alexander sheinker Знаток (468) 15 лет назад
Смонтировать дополнительную гипсокартонную стену . Конструкцию и минеральную вату достаточно самых минимальных размеров. Зашпаклевать, покрасить и, в конце, повесить катину. Звукоизоляция обеспечена! Успехов!
львёнок Профи (717) 15 лет назад
есть обои утеплитель они и шумонипроникаемые сами они 4-6мм а заменяют пол кирпича
Амиран Басилашвили Профи (588) 15 лет назад
Есть технология звукоизоляции музыкальных студии. Если не ошибаюсь с использованием спец. панелей ШУМАНЕТ.
Алла Закурдаева Гуру (4149) 15 лет назад
Можно воспользоваться гипсокартоном, но изолировать можно не только стены отдельной комнаты, но и всю квартиру.
Алина Мастер (1015) 15 лет назад
Сделать можно, но объем комнаты уменьшится примерно на 25%.