или все - или ничего!!!!

Андрей Мельничук Мастер (1389), закрыт 15 лет назад
она после расставания предлагает секс....А мне ето просто не нужно... хотя с ней секс ето что-то..мне больно.что можно посоветовать?
ето противно...
Лучший ответ
Юленька * Мастер (1121) 15 лет назад
жестоко... .
слышать от человека, которого любишь такие слова... .
но первое время будет тяжело отказаться от даже пусть таких встреч. . потому что в седцевсё еще будет тлееть надежда, что все вернется. .
лучше всего вообще не видеться - так рана быстрее заживает....
Остальные ответы
*маленькое_чудо* Мастер (1800) 15 лет назад
просто необращай внимание на нее.... рас растались.. секс все усложнит..