Почему приверженцы "демократических ценностей" так неравнодушны к российскому народу,что даже кушать не могут?

Алексей Шевченко Мыслитель (8342), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Артем Осетров Мастер (1074) 15 лет назад
вот мне интересно чо это за "демократические ценности"? Это чо гей парады, ковровые и ядерные бомбардировки мирных городов, этнические зачиски сел? (все это делали демократические страны во имя демократии)
да в демократию верят тока 3 группы населения:
- верхушка, которая с этого чето имеет
- зомбированые СМИ люди, не имеющие своего мнения
- просто дураки
Акул Капитализма (Самэц :-))Мудрец (17528) 15 лет назад
Артем, или учитесь или лечитесь, не знаю, что в вашем конкретном случае правильно. Спросите у районого психиатра.
Иванов ИванИскусственный Интеллект (170527) 15 лет назад
А ты во что веришь - в бюрократию, в насилие или в помазанника божия?
То, что ты написал - это под любой маркой делалось, разве что ядерное - некоторым бодливым коровам рога не были дадены.
Остальные ответы
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083484) 15 лет назад
Уж очень ваша страна большая и при малейшем телодвижении, очень многих задевает.
Алексей ШевченкоМыслитель (8342) 15 лет назад
И поэтому на Западе спят и видят Россию разорванной и раздробленной? И желательно недвижимой?
Акул Капитализма (Самэц :-)) Мудрец (17528) Какой идиот это Вам сказал? Ваш Президент? Так это он льстит вашему (толпы) самолюбию. Западу Россия нужна как зайцу стопсигнал .Алексей, Вы себя считаете умным? Кому выгодна раздробленая Россия? Если страна не в состоянии себя прокормить сегодня (до 70% продовольстия РФ закупает. Ни одна цивилизованная страна в мире не продает без крайней нужды невосполнимые рессурсы.) Промышленное производство РФ=15% от США. Как она будет себя кормить раздробленная? А то,что ядерое оружие попадет в руки мелких царьков? Как его поконтролировать? Кто сможет сдержать их от его применения в локалых стычках,с перерастанием в мировую катастрофу? Стыдно и больно видеть,как из, пусть небогатых но нормальных людей, россияне превращаются в "Верных Сталинцев"-ненавидящих весь мир.
powder Ученик (206) 15 лет назад
Если я вас правильно понял, потому что у нас демократические ценности другие!
Пользователь удален Просветленный (45757) 15 лет назад
они переживают, что ещё не все забрали.... и торопяться.... не знают в какой момент нам это надоест совсем
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 15 лет назад
Ну я приверженец, только без кавычек. Или уж поясняй о чем конкретно.
К своему народу не равнодушен, на отсутствие аппетита не жалуюсь
А ты вот приверженец бюрократических ценностей что ли?
Алексей ШевченкоМыслитель (8342) 15 лет назад
Ну что тебе пояснить конкретно? Неравнодушен к своему народу?Похвально.А я вот приверженец общечеловеческих ценностей.