Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли возле реки строить дом из бруса, каркаса, или все же не стои ибо гнить начнет

Оленька Знаток (398), на голосовании 8 лет назад
Участок находиться метров 100 от реки, выбирая сырье для строительства, нас напугали что деревянный дом нельзя
Голосование за лучший ответ
125aaa Оракул (79958) 8 лет назад
Землянку ройте, она не сгниёт!!!

Вкратце- бред.
ОленькаЗнаток (398) 8 лет назад
Вам смешно, а вот забили в голову эту фигню, и начинаешь паниковать ((
Джо Ленон Искусственный Интеллект (223150) 8 лет назад
Давно древесину обрабатывают специальными составами.
Пользователь удален Мастер (1634) 8 лет назад
В последнее время набирают все большую актуальность. Брус это экологичный материал, изготовленный из цельного дерева, путем выпиливания. Форма бруса в итоге получается прямоугольная. Изготавливают такой материал из деревьев хвойных пород. Это подчеркивает дополнительные преимущества домов из бруса, так как смола, содержащаяся в древесине, уменьшает гниение и придает дополнительную прочность материалу. Посмотрите :http://sk-plotnik.ru/doma .
вадим ан Гуру (3442) 8 лет назад
Ну в принципе можно как вариант
Сергей Нестеренко Профи (504) 8 лет назад
А мне лично нравится дом из клееного бруса. Они и надежны и главное экологически чистые. А проектов много есть таких домов. Стоит хотя бы тут посмотреть http://www.dominant-souz.ru/projects/doma/ вот. Кроме того, все дерево пропитывают сейчас специальными растворами от загнивания. да и возводятся такие дома очень быстро. Через месяц может быть готов уже.
Мария Мальцева Ученик (156) 8 лет назад
Доброго времени суток)
хочу поделиться информацией.
Год назад с семьей заказывали каркасный дом в компании "ХочуДом". [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
там огромный выбор различных домов!
Все сделали быстро и очень качественно! работники русские, дом темпый!
Семья Мальцевых довольна! всем советуем)