А есть у кого-нибудь инструкция?

Аleksa Знаток (292), на голосовании 8 лет назад
А есть у кого-нибудь инструкция по работе с этим калькулятором для кровли http://krovlyafasadryazan.ru/kalkulyator-po-raschetu-materialov-dlya-krovli-zhilogo-doma-s-krovelnym-pokrytiem-shinglas/? Мы не знаем как правильно измерить крышу
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (665360) 8 лет назад
все эти калькуляторы считают с огромным запасом-у вас лишних останется метров 20 если не больше. воспользуйтесь геометрией. площадь треугольника. площадь трапеции