Голосование за лучший ответ
Мари Асколь
8 лет назад
Купи сгущёнки банку и кокосовую стружку ну или обычный кокос (в любом супермаркете есть)
смешай стружку со сгущенкой, чтоб погуще было и растопи шоколад, но не сильно
слепи прямоугольники или шарики из кокосовой массы и обмажь густым шоколадом
это всё в холодильник на 15 минут
вуаля баунти
домаший и гараздо вкусней магазинного
Да !
8 лет назад
растопить шоколад, добавить молоко - пейте шоколадный коктейль.
растопить шоколад на водяной бане, в бокал выложить йогурт, сверху аккуратно налить шоколад - кушайте десерт "черное-белое")))