Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вот скажите, до каких размеров вам удавалось растянуть удовольствие?

alla beregnova Искусственный Интеллект (153620), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Kerry21 Мудрец (10457) 15 лет назад
Пока не лопнуло терпение
Остальные ответы
ира мищенкова Мыслитель (7448) 15 лет назад
до больших.... и очень больших....
­ Оракул (55730) 15 лет назад
оооооой! мляяяяяяяяя))) забыла. а сколько метров у нас кишки?
Источник: сыр сыр сыр сыр сыр ФОРЕВА!!!! привет!
nnn Мастер (1413) 15 лет назад
по самое не улыбайся
"Ремонт гвоздей,замена канареек" Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
До 10 минут 40 секунд.
­Оракул (55730) 15 лет назад
а в метрах?))))))))))))))))))))))
"Ремонт гвоздей,замена канареек" Искусственный Интеллект (135904) Это уже скорость получится.
Katline keli Мыслитель (6417) 15 лет назад
вот, уже 3 часа дня и всё ещё ...не ушла ...одеваться.. .

natalja - Мудрец (13016) 15 лет назад
До момента, когда удовольствие начинает переходить в раздражение.
СНГ Просветленный (49043) 15 лет назад
До таких, где удовольствия уже мало....
Рэмбо Штирлиц Мастер (2353) 15 лет назад
Отвечу вместо женщины: "В цифрах не помню.. . Помню, что растягивала, пока не заревел белугой обладатель оного удовольствия... "
John McKenzie Искусственный Интеллект (390761) 15 лет назад
овечьи кишки - они ведь тоже очень длинные ))))))))
Выпивоха Мудрец (11441) 15 лет назад
эт тайна. но анехдот есть. подлетает комар к слону и спрашивает: кайфануть хочешь, в хобот влечу, в попу вылечу. каайф! влетел, а слон хоботом попу заткнул. вееччнный каааайф!