Настоящие мужчины должны поддерживать всех женщин или только избранных?

Живой Оракул (63145), закрыт 15 лет назад
Доброго времени суток Вам,господа...особенно тебе!!!!
Лучший ответ
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 15 лет назад
в каком смысле поддерживать??? ?
не держать мну в ежевых рукавичках должен один!!! зачем мне все!!!))) )
Здравствуй Игорек... как температура??? все хорошо???))))))))
Остальные ответы
Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324083) 15 лет назад
только тех до чьей талии доберуться)))))
Источник: привки котик
Лёлька Просветленный (47160) 15 лет назад
А поддерживать как? возникает попутный вопрос. За локоток, руку или морально? Абстрактно задано..
Чайка Гуру (4282) 15 лет назад
Гы гы, вопрос кАнешна интересный!
Если этот настоящий не мой,
то пущай поддерживает всех!
Тень Просветленный (28517) 15 лет назад
На зависть всем не настоящим …..всех!! ! ;))))))))))
Источник: доброго вечерка))))
Марина Гуру (4689) 15 лет назад
Что за вопросы? Ты хочеш стать настоящим мужчиной, а такое спрашиваеш! Ты должен поддерживать всех женщин, не только знакомых, а, как ты говориш "избранных" - особенно сильнее.
А вообще, как бы кто-то не старался быть настоящим мужчиной- он им себя не сделает, пока сам им не станет!
Егорушка Ермолаев Мастер (1113) 15 лет назад
Аппетит приходит во время еды Но кошелька может не хватить ...