Помогите выбрать велосипед сыну моему!

Rama Знаток (325), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте. Ищу велосипед горный или двухподвесный: Здравствуйте. Ищу велосипед горный или двухподвесный: для сына ему 9 лет рост 150 были в одном магазине 26 дюймов ему как раз и рама вроди была 18 размера. Нужен велосипед срочно до 10000 рублей и чтоб был качественный и крепкий!!!
Вот нашол сайт но не могу сделать выбор какой лучше велик сыну купит www.velostok.ru очень много производителей а какой качественый я не знаю а нужен очень крепкий и очень надежный!!!

Зарание благадарю!!!
Лучший ответ
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44990) 8 лет назад
Не слушай умников... Бери стандартный московский Стелс-навигатор... у меня подобный, правда 2004года, вот и считай сколько намотал на нём уже)...
RamaЗнаток (325) 8 лет назад
Там обычные тормаза и он на нем попку не отобьёт взади нет у него арматизатора?
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44990) за 10 тыс. ещё и амортизаторы захотел? пусть идёт и зарабатывает...
RamaЗнаток (325) 8 лет назад
У Stels Navigator 600 рама только 17,19, и 21
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44990) ...и в чём вопрос? я при росте 185 езжу на 19ом, почти на всю выдвинул седло, зато переносица у меня под прямым углом к середине руля, если ты понимаешь, да и лишние граммы не нагружают ноги... бери 21 но он будет длинней и тяжелей... подвески мне вообще не интересны, дети пусть ими интересуются, которые боятся растрястись...
Остальные ответы
SpectrumGP Мыслитель (6258) 8 лет назад
Качественный до 10000 рублей? Нереальная задача.
Приемлемое качество начинается от 30000.
КузмичьПросветленный (47078) 8 лет назад
Ток по моему сейчас качество начинается не меньше чем с полтинника.
SpectrumGP Мыслитель (6258) Еще можно найти, по акциям и распродажам, т. е. ловить момент когда распродают старые модели.
Mad ChemistМастер (1295) 8 лет назад
Ничего себе! Это так дорого сейчас здоровье стоит?
Илья Саломатин Гуру (3169) 8 лет назад
До 20 000 уже новый не реально найти, а уж до 10 000 новый (двухподвесы дешевле 40 000) вообще брать бессмысленно. Несколько лет назад брал за 8000 и то передняя втулка разломилась пополам, колесо чудом держалось на эксцентрике, и это всего через 300 км. Сейчас цены на велосипеды выросли вдвое! Да, при росте 150 он врядли весит 70кг, и под его весом велосипед прослужит дольше, но это на свой страх и риск - эти велосипеды годятся только для езды по ровному асфальту. Выбрать можно только из б/у - благо многие покупают велосипеды, толком не катаются, хранить негде, и продают по дешевке неплохие велосипеды. Кстати размер рамы 18 - это под рост 175-185
Андрейка Просветленный (44773) 8 лет назад
1. Под рост 150, ростовка велосипеда должна быть меньше.
2. Рекомендую хардтейл...
3. За 10 тысяч я бы себе рассматривал... Stels Navigator 600 (2015), Stern Dynamic 2.0 (2015), Merida M80 Alu SX (2009) - кстати Мерида хорошая фирма!!!.
RamaЗнаток (325) 8 лет назад
У мериды нет размер рамы в описание на сайте который я писал!
Андрейка Просветленный (44773) Можно позвонить и уточнить, если же нет то Стелс оптимальный вариант.
Дмитрий Новиков Гуру (2531) 8 лет назад
на самом деле сейчас велосипеды очень хорошо делают, единственное на что необходимо обращаться внимание это на страну производителя так как слышал что в китайский ломаются часто в подшипниках, а целом смотри велосипеды к примеру фирмы ТРЕК на подобии такого http://cycleshop.com.ua/cycles/trek_26_3500_orange_2015.html
Вениамин Поликарпович Гуру (3219) 8 лет назад
Для детей существует множество предложений https://vamvelosiped.ru/kupit_detskiy_velosiped.html как велосипедов, так и запчастей к ним. можно выбрать совсем простой, а можно замахнуться на вариант покруче, но это соответственно дополнительные расходы, опять же ребенку будет приятно кататься на качественном крутом велосипеде...