Запуталась в разнообразии ароматов. Помогите...

Инна Гуру (4022), закрыт 15 лет назад
Третий день атакую парфюмерные отделы, но не могу определиться. Только что закончился флакончик "AmorAmor", нравиться "Аrmany Code" и "DKNY". Но я всё равно не знаю чего хочу... Предпочитаю что-то среднее между сладким и свежим, но не очень тяжёлое. Может просто озвучите свои предпочтения, а я обращу на них пристальное внимание при следующем походе в магазин.
Лучший ответ
Riddle Гуру (4733) 15 лет назад
В Вашем "разнообразии" не так много вариантов, а ведь их (ароматов) очень и очень много. Спросите у людей. что Вам сегодня поесть на ужин. АРОМАТ это так ИНДИВИДУАЛЬНО!
Извините за резкость.
Остальные ответы
femine Мыслитель (8270) 15 лет назад
Шанель шанс серебристый. Попробуйте. Вам должно понравиться.
Гулечка Мастер (1168) 15 лет назад
Попробуйте Персив от Avon. Такой не навязчивый аромат. Еще мне нравится в Avon : Пюр Бланка и Пюр Бланка Блаш.
Марго Просветленный (30081) 15 лет назад
Попробуйте Эйфория Блоссом от Кельвин Кляйн. Если любите цветочные духи.
Ин ред от Арман Баси.
Танечка Ученик (105) 15 лет назад
Инна, попробуйте GUCCI "ENVY ME" они свежие со сладкой ноткой мне очень нравятся, далее MEXX "FLY HIGH" - этот аромат уже более свежий, а мне еще нравятся Гирлен "Шансолизе". Этот аромат более стойкий и ощутимый. Приятный. Желаю удачи :)
PlusheVAya Ученик (172) 15 лет назад
шанель шанс фреш и кензо амор
Екатерина Гуру (3903) 15 лет назад
D&G -The one, Dior - Puazone, Calvin Klein - Euphoria
Enichka Просветленный (43745) 15 лет назад
"Армани" мне тоже нравится, а вот "DKNY" кажется немного... простоватым, что ли?.. .
я пользуюсь уже давно только "Light blue" Dolce and Gabbana
TatianaПрофи (621) 15 лет назад
А я не считаю простоватым аромат "DKNY" ;))
Enichka Просветленный (43745) na vkus, na cvet ;-) mojet, eto moi nos ne ulavlivaet chego-to)))
sWeety Wispa Мастер (1088) 15 лет назад
мне очень нравится Bvulgari (omnia amethyste) попробуйте.. . может понравится.... удачи :))
Польза Профи (706) 15 лет назад
Я искала запах "чистоты", но никто не смог посоветовать (тем более по интернету) так что придется вам еще походить (((я, кстати, купила 212 и 212 Sexy
Анна ЖемановаЗнаток (399) 8 лет назад
я, в своё время, тоже искала запах чистоты, обошла кучу магазинов, а купила флакончик духов, на розлив, шансолизе, вроде 159 аромат (елисейские поля), теперь я себя без этого аромата не представляю, попробуйте, думаю вам понравится, удачи!