Задайте пожалуйста 5 вопросов к предложению: Mrs. Smith was very glad to meet the great musician .

Татьяна Пантелеева Ученик (200), на голосовании 8 лет назад
Виды вопросов:
Общий
Альтернативный
Разделительный
Специальный
Вопрос к подлежащему
Голосование за лучший ответ
Tanya24 Профи (851) 8 лет назад
Was Mrs. Smith was very glad to meet the great musician? . общий
Was Mrs. Smith very glad to meet the great musician, wasn't she? . альтернативный
Why Mrs. Smith was very glad to meet the great musician? специальный
Mrs. Smith was very glad to meet the great musician or not? разделительный
Who was very glad to meet the great musician? к подлежащему
Татьяна ПантелееваУченик (200) 8 лет назад
Спасибо большое
Tanya24 Профи (851) спасибо, проголосуйте потом если не сложно*)