Существует ли "голубая кровь"? И какие есть особенности этой крови скажем у Еврейского народа? или их генофонд как и у

всех остальных людей?

Существует ли "голубая кровь"?
Действительно ли «господство лучших» самое лучшее?

Аристократия: Господство благородных, привилегированное меньшинство или элитарный класс, который, как считалось, лучше всего подходил для правления; олигархия: господство немногих, состоящее или из отдельных лиц или семей, часто подкупное, эгоистичное.

Аристократии взвешены и найдены очень легкими

Несовершенство аристократического правления легко иллюстрировать. В древнем Риме членами римского сената могли быть только люди высокого происхождения, т. н. патриции; простой народ, плебеи, не допускался.

Вместо того, чтобы обнаруживать «способность и моральное совершенство», которые Конфуций требовал от властителей, сенаторы становились все более подкупными и гнетущими. В результате возникали народные восстания....
Правление немногими — если даже немногие считались лучшими — было многими найдено слишком легким и недостаточным.

Современная олигархия
«Во всех больших бюрократических структурах передовых политических систем обнаруживаются... олигархические тенденции. Вследствие растущей сложности современного общества и его правительства все больше и больше власти переходит в руки администраторов и кадров специалистов. Даже в конституционных строях пока нет удовлетворительного ответа на вопрос, как этих бюрократов, принимающих решения, можно призывать к ответственности и эффективно ограничивать их власть без того, чтобы, в то же время, подвергать опасности эффективность и рациональность процесса проведения определенной политики» (The New Encyclopædia Britannica).

Найти в конце концов «лучших»
Очевидный факт, что лучшие не всегда оправдывают свою репутацию, указывает на значительные недостатки «господства лучших», а именно, на трудность определить, кто является действительно «лучшим». Для тех, кто лучше всех способен нести ответственность правления, необходимо больше, чем богатство, голубая кровь или обладание военной доблестью.

Не трудно определить, кто является лучшими врачами, поворами или сапожниками. Стоит только видеть их работу. «Что касается правительства, ситуация не так проста», — заметил профессор Фридрих. Трудность состоит в том, что нет одного мнения, как должно выглядеть правительство и какие задания должны быть у него. Кроме того, у правительства постоянно меняются постановленные цели. Поэтому профессор Фридрих говорит: «Остается довольно неясным, кто является элитой».

Чтобы «правлению лучших» действительно быть лучшим, элита должна выбираться кем-то, имеющим сверхчеловеческие познания и обладающим безошибочным умением различать.

Избранные должны быть личностями с непреломной моральной чистотой и обязаны быть полностью преданными неизменным целям своего правительства. Их готовность ставить благополучие других перед своим собственным должно быть вне всяких сомнений.
Библия показывает, что Бог избрал как раз такой класс — Своего Сына Иисуса Христа ...
Луки 9:35:  А из облака раздался голос, который сказал: «Это мой Сын, которого я избрал. Слушайте его».

Даниил 7:13, 14:  Дальше я видел в ночных видениях, как с небесными облаками шёл кто-то, подобный сыну человеческому. Ему было позволено подойти к Древнему Днями, и он был подведён к Нему.  И ему было дано правление, достоинство и царство, чтобы все народы, племена и языки служили ему. Его правление — правление на века, которое не прекратится, и его царство не будет разрушено.
Матфея 6:9, 10: ...„Наш Отец на небесах, пусть святится твоё имя.  Пусть придёт твоё царство. Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе...

Даниил 2:44:  И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно

Согласна с Зубковым... евреии есть рептилоиды захватчики этого мира... они и внешне некоторые так походят на ящериц что просто жуть... незнаю кровь может у них и не голубая совсем всеже они помеси мутанты скрещенные с человеком а вот ген рептилии выявлен и у них и олигархов евреев...

Под цветом крови подразумевается информация, носителем которой явля
ется кровь. В крови евреев имеется информация о том, что ею расписываются ( обрезание).

Да существует, это кровь носителей генов рептилий... ещё есть такое вещество перфторан, его тоже называют "Голубая кровь". У еврейского народа в генотипе есть гены рептилий, к тому же евреи - это очень древние души, отсюда их способности...