Бывало ли с вами, что вы строили отношения с человеком, но не любили его????

Екатерина Мудрец (11879), закрыт 15 лет назад
а потом полюбили??? бывало или как????
Лучший ответ
К@люЧkа Знаток (361) 15 лет назад
ну у меня например было и такое)) ) сначала он был способом забыть самую первую и горестную любовь. . честно говоря он у меня иногда даже отвращение вызывал. знаешь) ) не так посмотрел е то сказал не там вздохнул. . но со временем ч поняла какой клад рядом со мной)))
Екатерина Мудрец (11879) 15 лет назад
и что?! вместе?! все хорошо? любишь?
Остальные ответы
Madun hotun = Хатуль Мадан Просветленный (26584) 15 лет назад
Это называется - попользоваться.. .
В виду отсутствия других претендентов.. .
Екатерина Мудрец (11879) 15 лет назад
в том-то и дело, что есть эти притендеты....
Madun hotun = Хатуль МаданПросветленный (26584) 15 лет назад
Вложить бабки в движемого человека?
Я его слепила - из того, что было?
Это не любовь, скорее привязанность, привычка.
Жалко его...
>>ЭЛЬВИРОЧКА<< Просветленный (24349) 15 лет назад
Ну да, и довольно часто. Мне чтобы полюбить нужно время.
Юлия Знаток (330) 15 лет назад
бывало.. . а вот потом безумно полюбила, но ничего у нас не вышло.. .
сейчас вот пытаюсь построить что-то с другим, но любовь что-то не идёт...
Наташка Фалей Знаток (331) 15 лет назад
бывало но из этого нечего хорошего не выходила
Источник: Я то знаю!!!!