Поиск любимой работы, это болезнь?

сергей горбунов Ученик (104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Aleksandr Daschenko Высший разум (468302) 15 лет назад
Это сродни поиску любимого человека. Т. е. нужно приложить усилия, то есть подтвердить себе, что вы желаете влюбиться в этого человека. Приложить усилия – это значит, потратить свое время и энергию на восхищение в разной форме. Подвинуть все ваши другие архиважные дела, и найти время для этого занятия. Не менее часа в день суммарно.
Вы выбрали восторжение вашей избранницей, и настаиваете на этом! Она достойна восхищения, она достойна вашей любви, это ваше внутреннее решение. И оно должно быть исполнено! А все недовольные могут выйти вон.
Остальные ответы
Максим Светлов Ученик (146) 15 лет назад
Это нормально, только где ее найдешь
Ирина Чубач Мастер (1979) 15 лет назад
конечно же нет!
Я тоже хочу зарабатывать любимой работой, но незнаю как это устроить.
rena jjjjjjjj Знаток (315) 15 лет назад
нет не болезнь но может ею стать если вовремя не найти :)