Проблема в cs go после обновления...

Alex Bond Профи (920), закрыт 8 лет назад
После того как cs go обновился в стиме, у меня начала вылетать игра после 5 минут игры... у кого нибудь есть такое же? у меня например до обновления всё норм было..
Лучший ответ
BoomiX Мудрец (17853) 8 лет назад
Уже кто то писал об этом, ну придётся ждать пока патч не выпустят, или возможно кто то в инете найдёт как это пофиксить в ближайшее время. У меня лично всё норм
Alex BondПрофи (920) 8 лет назад
ясно.. буду ждать... вечно после обновы что нибудь, да будет не работать.
Остальные ответы
Никита Якушев Ученик (207) 8 лет назад
У меня вообще не грузит.
Дмитрий Милков Ученик (103) 8 лет назад
Это точно что то у тебя) у меня все нормально)