Подскажите пжл!в чем разница МИКС,ТРЕК,РЕМИКС?

Дима Ученик (153), на голосовании 15 лет назад
Подскажите пжл!в чем разница МИКС,ТРЕК,РЕМИКС?
Голосование за лучший ответ
Verner Гуру (2870) 15 лет назад
миксы делают DJ-и, трек - это собственно песня или композиция... а вот ремиксом можно назвать переделку песни DJ-ем
Александр Бурцев Ученик (133) 15 лет назад
Микс это общий звук песни (его делают путем сведения всех иннструментов) , трек - это готовый микс т. е. сама песня, а ремикс это переделанный трек (путем вставления своих инструментов или целых частей муз. произведения)
Алексей Кузьмин Ученик (211) 15 лет назад
Микс-сведение (сведение дорожек (треков) разных инструментов в одну)
Трек -записаная партия одного инструмента
Ремикс- пересведение т. е. переделка, и не обязательно DJ. Можно например взять какую-нибудь старую песню и ремиксовать ее в стиле hard rock