верите в гадание?

потерялась в мире™и Профессор Гений (54312), закрыт 15 лет назад
Я скопион ,кто и зодиака мне подходет и веритъ в гадание?
Лучший ответ
Нитья Искусственный Интеллект (704683) 15 лет назад
Можете верить можете не верить, но мне в 79 погадали сбывается до сих пор. И как прикажете жить с этим? А я живу и процветаю.
Остальные ответы
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 15 лет назад
прочтите . что написали...
ира грива Знаток (428) 15 лет назад
В интернете поищете, там все написано
Galina Гуру (4681) 15 лет назад
Гадалки иногда правду говорят, проверено на себе.
МАРГО 1234 Мудрец (17349) 15 лет назад
да верю если это делает просвященный
Ольга Нефедьева Знаток (398) 15 лет назад
Скорпионы бывают трех видов. Одни жалят себя, вторые - других. А третьи - это смешанный тип. Ты для начала определи к какому типу ты относишься.
Виктор Чайкасов Профи (575) 15 лет назад
Конечно верю! А вы разве нет? Если Вы не верите в гадание, то зачем спрашиваете? Я прекрасно знаю это чувство сомнения! Как это? И это должно быть правдой? Но Я ведь ...Все гадания это всего лишь указание возможного Вашего пути, а как Вы пойдёте это Ваше личное дело! Ведь многие проблемы решаются разными путями.
NS Мудрец (13666) 15 лет назад
Так вы об астрологии, или о гадании? Нормальных астрологов нет. Почему? Долго объяснять. А в гаднии все зависит от гадалки. Бывают очень даже квалифицированные, если можно это понятие к ним применить.
снегурочка Профи (999) 15 лет назад
поверю далеко не каждому. гадалки часто надувают, чтоб денег "содрать". а вот есть у меня подруга одна, так она мне говорит все с точностью до дат и имен людей, что, как и когда будет. ей верю на все 100