Кто любит милицию?

Константин Дегтярёв Мастер (1589), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Qwerty123 Мудрец (12889) 17 лет назад
Да, никто не любит ментов, все только ругать горазды, слово "козлы" самое ласковое, а что-то случится - сами ж прибежите: "милые, дорогие помогите, обокрали, ограбили, найдите, верните" Что, не так?
Остальные ответы
Игорь Иванов Мыслитель (6644) 17 лет назад
Жены милиционеров в принципе любить обязаны.
Небо Гуру (4118) 17 лет назад
Это в смысле мужиков в форме? Ну уж нет!!! :-)
Белка 88 Знаток (330) 17 лет назад
Да их вся наша Раша любит=))))
Мама Чоли Мыслитель (9171) 17 лет назад
А за что ее любить? она что , женщина, или мужчина??? хотя, если что случается, сразу же к ней...а к кому больше? А Ментов по телеку смотришь???
Anton Мастер (1304) 17 лет назад
Никто их не любит, но без них нельзя... население за несколько лет вдвое сократиться :)