почему мне все время хочется спать ?

ekaterina solodennikova Гуру (3660), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ПсихоВирусOff Оракул (64475) 15 лет назад
Физическая блокировка
Нарколепсия, или СОННАЯ БОЛЕЗНЬ, - это нарушение естественных процессов сна и бодрствования. Характерными для нарколепсии являются приступы сна, которые чаще всего начинаются совершенно внезапно. Такие приступы сна, обычно очень короткие, могут происходить по нескольку раз в час.
Эмоциональная блокировка
Нарколепсия наблюдается у людей, которые не осознают своих потребностей в отдыхе и работе. Отдыхая, они в мыслях продолжают работать, а работая, мечтают об отдыхе. Как правило, это трудоголики, всегда чем-то занятые. Деятельность таких людей часто хаотична и лишена равновесия.
Ментальная блокировка
Ты, конечно же, не способен нормально отдохнуть или спокойно выспаться ночью. Тебе кажется, что тебя будут считать хорошим человеком, любить и уважать только в том случае, если ты будешь постоянно чем-то занят. Твое тело говорит тебе, что ты ошибаешься. Ты должен разрешить себе полностью останавливаться на время отдыха и при этом не чувствовать себя виноватым. Второе, разумеется, гораздо труднее. И все-таки немного практики - и ты привыкнешь.
Духовная блокировка и заключение
Для того чтобы понять духовную блокировку, которая препятствует удовлетворению важной потребности твоего истинного Я, задай себе вопросы, приведенные в разделе СНЯТИЕ БЛОКИРОВОК . Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить настоящую причину твоей физической проблемы, но и устранить её.
Источник: Монадаотерапия
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6275) 15 лет назад
недосып наверно, мне тоже все время хочется!!!!
Наталья Просветленный (35375) 15 лет назад
Скорее всего осенний авитоминоз и депрессивность.
DJ LEO Гуру (4206) 15 лет назад
мне пристрессе всегда спать хочется, переживаешь за что-то
Динара Мастер (1960) 15 лет назад
витаминов не хватает. попей какой-нибудь поливитаминный комплекс
Мария Гафурова Профи (935) 15 лет назад
нодо проверить свое серце
Aksuma Мыслитель (5392) 15 лет назад
организм ослабленный
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Гемоглобин и кровь на сахар давно проверяли?
Седой Искусственный Интеллект (208648) 15 лет назад
Вот как "подсел" на Ответы - с тех пор такая же фигня !!!
Но стоит пару недель выдержать режим - ВСЁ становится на место !!!
Но ЭТО так тяжело !!!
Gala Мыслитель (5452) 15 лет назад
Если осенняя дипрессия то надо больше света .Купите апельсины, мандарины Их запах и яркий цвет напомнят о лете