Хочу фильм "Два капитана" по мотивам романа В. Каверина два капита, где вять или скачать?? ? как вам угодно

___Lady_Sovershenstvo___ Мастер (2209), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Зайцев Мыслитель (8584) 15 лет назад
Я не помню даже сколько раз перечитывал книгу, а когда увидел фильм, сильно разочаровался, по книге я представлял всё иначе, в ней намного интереснее описано и рассказано...
___Lady_Sovershenstvo___Мастер (2209) 15 лет назад
я с 9 лет ее читаю уже раз стог наверное прочитала, существуют два фильмаодин короткий другой из 4 серий что ли состоит вот оночень интерстный
Саша Мастер (1192) 15 лет назад
___Lady_Sovershenstvo___Мастер (2209) 15 лет назад
новвый????
Саша Мастер (1192) ну 1976 года ...поэтому новый в ковычках ...а другая первая часть1955 года Два капитана 2 вышел в 1992 году
___Lady_Sovershenstvo___Мастер (2209) 15 лет назад
спасибо
Саша Мастер (1192) да незачто ...
Olga Bernhard Ученик (201) 15 лет назад
фильм классный, советую посмотреть
___Lady_Sovershenstvo___Мастер (2209) 15 лет назад
смотрела его раз сто хочу в свою коллекцию фильмов