Народ помогите!!!!При загрузке Windows вылазит синий экранчик на нем написано Boot Manager

БАБУЩЪКО Гуру (3061), закрыт 15 лет назад
далее справа секундамер с какими то названиями по английском доходит до нуля и заново начинает, при нажатии Enter выходит сообщение Win XP подскажите как отключить эту фигню и загрузить систему (Плизз совет снести Винду не предлагать!!!!)
Лучший ответ
Проста милый парень! Мастер (1196) 15 лет назад
а через безапасный режим не пробовал или он тоже уже не роботает? а если безапасный режим работает то проста востанави систему и всё!
БАБУЩЪКОГуру (3061) 15 лет назад
неа , не робит, что делать тогда?
Проста милый парень!Мастер (1196) 15 лет назад
а ну если и бесапасный режим не пашит то да проблемма велика, придёться переустанавливать Виндовс а выхода у тебя больше нет!
Остальные ответы
Марат Латыпов Гуру (3382) 15 лет назад
тогда другой совет
не ставь всякий мусор
gnome-forever Просветленный (25362) 15 лет назад
настрой загрузчик. Но если винда потеряла загрузочные файлы, то тяжёлый случай.
БАБУЩЪКОГуру (3061) 15 лет назад
обьясни чайнику, как настроить