Сделать перевод из ВТБ 24 в другой банк по СМС нельзя.
Можно установить на ваш смартфон мобильное приложение ВТБ24-Онлайн.
http://www.vtb24.ru/personal/service/remote/mobile/Pages/default.aspxПеревести деньги при помощи этого приложения в другой банк очень просто. Выберите операцию «Универсальный перевод в рублях» в разделе «Операции» (категория «Переводы средств»). Укажите на первом шаге БИК банка получателя и номер счета, далее все остальные параметры перевода и подтвердите их. Если в интернет-версии ВТБ24-Онлайн вы совершали переводы с помощью персональных операций или создавали шаблоны по операциям перевода, то вы можете найти и провести их в разделе «Операции» (закладка «Шаблоны»).