Чем вы заедаете депрессняк?

Полина Мудрец (13034), закрыт 15 лет назад
только не говорите, что решаете свои проблемы исключительно на ментально-духовном уровне. все периодически поднимают себе настроение примитивным опустошением холодильника. хоть иногда. вот вам что помогает?
Лучший ответ
Тимоша Мудрец (10748) 15 лет назад
Вариант 1 (Нездоровый) . Как не вульгарно это звучит (зато честно) , депрессняк я запиваю.. . Правда, так как не люблю крепких напитков, обычно покупаю бутылку кокого-нибудь дорогущего вина и пью при свечах и под соответствующую музыку (Депеш мод, Потисхед, Мариконе) . Когда придет определенная стадия опьянения и пробьет на слезы, начинаю громко в голос рыдать, жалея себя любимую. Потом мирно засыпаю. Утром проблемы забываются. Просто потому что надо другими делами заниматься - себя в порядок привести, ТЩАТЕЛЬНО почистить зубы, ведь хоть бы и на работу ехать, с людьми оющаться.. .

Вариант 2 (Здоровый) . Иногда меня КАК ДОЛБАНЕТ идеей "зорового образа жизни", а тут, как на зло депресс накатит. Что делать? Вино - зеленый змий, жирности - сладости тоже табу.. . Покупаю пару гранатов (сейчас как раз сезон начался) и долго, тупо пялясь в телек или разгадывая однообразные сканворды, поглощаю его по зернышку. Отличная (полезная) альтернатива пицце, чипсам и пр. и хватает часа на полтора, если тщательно каждое обсосать. Помогает, честное слово.
Остальные ответы
Дж.Поллак Оракул (57405) 15 лет назад
сегодня виски, а так и вотка хороша
МарКа Мудрец (16377) 15 лет назад
Вот и нет. Не соглашусь. Когда мне плохо, то сижу и обдумываю как сделать так чтобы я не была дурой. Про холодильник ВООБЩЕ не вспоминаю.
Алиса в зазеркалье... Мастер (1649) 15 лет назад
Балтика №3 и горький шоколад....
Алёна Черножукова Профи (686) 15 лет назад
Бананами и шоколадными конфетами!
Наталья Аникина Гуру (4785) 15 лет назад
Сладкий сладкий кофе без молока.

И всегда чего нить солененького хочется. Например мелко нарезанный репчатый лучок с солью. Или брынзу. Или мороженный помидорчик с той же солью.
Born Blond Просветленный (34146) 15 лет назад
Съедаю упаковку солёных сушек, тех, что к пиву. Иногда даже и без пива!
Ирина Ковалева Ученик (184) 15 лет назад
горячий чай и горький шоколад
Татьяна Предатченко (Кочетова) Профи (699) 15 лет назад
Чем нибудь сладким, лучше всего шеколад.
Maharabella Профи (906) 15 лет назад
Магне В6, есть такой препарат - в нем магний и витамин В6. очень хорошо и быстро помогает
Мария Мудрец (18260) 15 лет назад
Сало с тортиком и конфетками типа Рафаэлло .
татьяна Мыслитель (8617) 15 лет назад
Желаю всем любить, влюбляться!

Жениться, сексом заниматься.

Затем плодиться, размножаться.

И сексом также заниматься.

Работе с жаром отдаваться.

А после-сексом заниматься.

Благами жизни наслаждаться.

И сексом снова заниматься.

Всего, о чем мечтал, дождаться.

А сексом все же заниматься.

И перед возрастом не сдаться!

Стареть, но сексом заниматься!

Пора, пожалуй, закругляться:

Позвали сексом заниматься
ПолинаМудрец (13034) 15 лет назад
сами придумали? ))))
**** класс! (восхищенно)
татьянаМыслитель (8617) 15 лет назад
Нет не я,но помогает от депрессии(и не только) точно!
?????µ?????? ???????????? ?????µ?????? Гуру (4801) 15 лет назад
О_о! Я обычно эклерами или трубочками с кремом, а потом обязательно приличный "КУСОЧЕК" сыра) ) Ещё мороженое, халва, цукаты и орехи....))
Женька Профи (511) 15 лет назад
икра красная одна баночка (без ничего, ложкой)
Майя Майская Знаток (497) 15 лет назад
А Я ЖРУ ВСЕ ПОДРЯД!!! и из-за этого мне становится еще хуже, в общем дело дрянь
Яна Калашникова Профи (968) 15 лет назад
А я пью горячий чай с белым шоколадом...