Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ваш ребенок спит в соей кроватке? фантастика( как и куда вы укладываете спать своего малыша? до года?

Xedshkbr Профи (571), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
K@tюша Ученик (196) 15 лет назад
Мой с самого рождения спит в своей кроватке. Для него кровать-это место для сна, т. е он там не играет, не ест и просто не сидит. Сейчас ему три года, ночью сам к нам прибегает.... я не против.
Остальные ответы
Наташа Козинская Профи (659) 15 лет назад
мы спим часть ночи в кроватки а после 3 вместе с нами!!
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 15 лет назад
сразу приучали спать отдельно. С трех месяцев спит в своей комнате на большой кровати. Без бортов. Сначала все ее обкладывала подушками, а сейчас только по подушке по бокам, но думаю уже и без них можно обойтись.
XedshkbrПрофи (571) 15 лет назад
ну с трех месяце , понятно, еще не такой активный, а вот потом. не страшно?
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) нет... правда один раз она с кровати шлепнулась, но не сильно. Вообще там кровать двуспальная, да еще и подушки я посильней взбивала. Так что выползти из этих катакомб ей не удавалось. А с возрастом я научила ее спускаться с кровати самостоятельно. .
искушение Просветленный (45128) 15 лет назад
спал и спит-на руках не укачивали, а в год отселили в детскую-спокойный радостный малыш, утром конечно заходит как проснётся
Наталия Мастер (1149) 15 лет назад
Моему малышу 7 месяцев. первые 5 мес. укачивала на руках и перекладывала в кроватку. Потом отучила. Плакал, конечно долго. Сейчас засыпает, держа меня за руку.
Born Blond Просветленный (34146) 15 лет назад
Ну, моему-то уже 5, но вот таких проблем никогда не было! То есть с засыпанием проблемы были (укачивания долгие, ношения на руках и т. п.) , но всегда в своей кроватке! Зато теперь под утро может и прибежать! Потому, что просыпается раньше меня, а мне никак не встать!
Viola Viola Профи (721) 15 лет назад
моя в свои 1.5 месяца спит в своей кроватке только по ночам, и то, если предварительно укачивать на руках. в остальное время спит на мне, стоит положить в кроватку - сразу просыпается. хотя бы не путает день с ночью - и на том спасибо)))
Валентина Ткачук Просветленный (31320) 15 лет назад
оба спали в своей кроватке. . когда болели придвигала кроватку к своей кровати.
Надюшка Ученик (109) 15 лет назад
спит сейчас в своей кроватке
у нас была детская кровать как и у всех, затем в ней 2-3 решетки сломались (не помню уже как )
в первый же день когда они отвалились у нас ребенок сам залез в кровать и уснул там (9 месяцев ему было)
мы эти палки так и не вставили обратно, т. к. ребенку было очень удобно залазять самому тогда когда он устает и чувствует что спать пора
spong30 Мастер (1565) 15 лет назад
У меня дочь спала со мной до 1.5года... сейчас ей 16..спит давно в своей кровати)))) поталогий не наблюдается))))
Игорь Парамонов Знаток (374) 15 лет назад
да спит в своей кровати с рождения . укладывали спать и четали или рассказывали сказку с полугода
marla Мыслитель (6030) 15 лет назад
для меня фантастика не это)) ) у нас фантастика несбыточная, засыпание самостоятельно) Я сначала усыпляю ее на нашей кровати, а потом перекладываю... причем время на засыпание часа наверно полтора у нас уходит....
Маргарита Просветленный (23379) 15 лет назад
мои с рождения, только в своих кроватях и только в них, а я сплю с мужем
Надежда Акимова Ученик (220) 15 лет назад
дочка до 3 лет спала снами т. к. сосала ночью грудь и в ринципи это было удобно. Потом сделали ремонт в отдельной комнате она очень ждала и спокойно ушла спать туда.
Екатерина Клименко Ученик (184) 15 лет назад
спит ночью в своей кроваватке! а днём рядом со мной!
Света я, просто Света... Мудрец (16669) 15 лет назад
у меня получилось так что ей было 4 месяца- она сильно вырвала, я сильно испугалась... ночью взяла ее в свою кровать.... и все вытащить от туда ее не могу вот уже 4 года... правда она спит на своей половине двухспалки.
мария самойлова Профи (890) 15 лет назад
Сначала спит в своей кроватке, потом перекладываю к себе, двое старших тоже так спали со мной, выросли теперь спят в отдельной комнате
Шаляпина Катрина Мыслитель (8042) 15 лет назад
у меня с рождения дочка спала в кроватке. Даже если и просыпалась, что бывало очень редко ( она не ела по ночам с рождения) , то я успокаивал, прикармливала и опять клала в кроватку. Сейчас ей 3 года, кроватку заменил диванчик, и она по прежжнему спит одна. Максимум может полежать со мной с вечера или с утра, а потом к себе
тихоня Профи (857) 15 лет назад
у меня дети спали с самых первых дней в своей кроватки исключения былали -если ездили в гости