На стороннем сайте встроена кнопка "мне нравится" с фейсбука. Можно ли как то на эту "кнопку" накрутить лайки?

Лорд Поставнин Никитий Профи (508), на голосовании 8 лет назад
Есть необходимость накрутить фейсбуковские лайки на сторонний ресурс. Если кто знает как, или ресурс который позволяет это сделать - прошу ссылку в студию
Голосование за лучший ответ
Даня Большаков Знаток (310) 8 лет назад
Только если накручивать в фейсбуке