Голосование за лучший ответ
Nike Mike
8 лет назад
что ж ростелеком порты не расширяет как делают все адекватные провайдеры? самое интересное что для провайдера они стоят копейки. попробуй достучаться до более высокого руководства. хотя суда по ответу они там все обкурены вместе с директором.
Emma Ai
8 лет назад
Что за бред?
Когда нет порта - меняют либо свитч, либо расширяют его вторым. Ростелеком там уже совсем поехавший штоле?
Если кто-то рядом уже подключен к росам, поговори с ним, возьмите обычный роутер, подарите им, пусть в его порт воткнут и маршрут кинут, и оба к роутеру подцепитесь.
b4dman77Знаток (465)
8 лет назад
В том то и дело, что рядом нет таких. Главное дело, есть человек, который живет 11 км от центра и ему провели, а мне бл*** не могут
Alex Ivanov
8 лет назад
Ростелеком не может в стек коммутаторов, лол)) Ну, видимо только через 3G инет, либо заказывать персональную линию у провайдера. Если хорошо заплатишь, то могут и протянуть, но скорее всего пошлют в дальние дали. Хотя, можно всей деревней написать коллективное прошение провайдеру. Тогда больше шансов.
Что делать? Еще сказали, что эта очередь будет слиться 2-3года?
Живу почти в деревне, 3-4 км от центра поселка
Модемы не устраивают, скорость маленькая, как еще можно повести интернет?