Что подарить любимой жене на новый год?

Валентин Боев Ученик (103), закрыт 15 лет назад
Ей 23,сыну 9 месяцев он ее главное хобби.
Лучший ответ
Ekaterina Гуру (3846) 15 лет назад
Боже мой, какой замечательный муж, еще до нового года как.. , а он уже задумался.. Мне бы такого...: -))) Но подарить стоит все таки личный подарок, колечко там...
Остальные ответы
Lor@ Мастер (1807) 15 лет назад
Машину! Ещё одно хобби будет!
Евангелина Гуру (2951) 15 лет назад
Подарите ей и малышу незабываемый праздник, ваша любовь и внимание - самое главное. А остальное фантазия вам подскажет. Вы ведь лучше знаете свою жену и то, чего она хочет :)
Алекса СурБо Гуру (2841) 15 лет назад
Милый спасибо за заботу. Лучше работай, и не отвлекайся.