Спустя какое время после родов можно возобновить любовные утехи?

Александр Балдин Ученик (116), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ромашка Мастер (1483) 8 лет назад
2мес
РомашкаМастер (1483) 8 лет назад
если кс, если свои роды -когда закончатся выделения
Ира Иванова Оракул (62069) 8 лет назад
можно и не прерываться: руки и зубы есть у всех))
Milina Milina Знаток (485) 8 лет назад
Да хоть через неделю. Главное чтобы вы себя нормально чувствовали и все более-менее пришло в тонус
Ольга Анисимова Гуру (3179) 8 лет назад
Организм восстанавливается 1 - 2 месяца. Так что не раньше этого времени. Пусть все заживет. У ввсех по разному происходит этот этап. Женщина сама знает, когда "уже можно". Потерпите)))
Солнышко Просветленный (21586) 8 лет назад
Как захочется так и начинайте. Но хоть зажить всему дайте. Мы ждали месяц
Zoya Оракул (66025) 8 лет назад
В устных наставлениях врач (профессор между делом) рекомендовал выждать неделю после окончания лохий, в выписке половой покой 8 недель. Роды с эпизио.

Я последовала первому совету, чрез месяц после родов.
Татьяна Мустакова Мастер (1847) 8 лет назад
всё индивидуально . если роды были естественные) как ни старайтесь первый месяц сразу отпадает)))))))) а после там уже можно попробовать как будет чувствовать себя женщина . если нет швов то это лучше )))
Demetra Оракул (56173) 8 лет назад
обычно 6 недель)
а так-вам после родов скажут.
Лера Афанасьева Знаток (444) 8 лет назад
через 1,5 месяца если нет после родовых последствий)))
руслан руслан Ученик (117) 8 лет назад
пишу от мужа. у нас с мужем спустя две недели произошло. у меня не было разрывов швов и лохии почти прекратились. думаю ничего страшного не будет. муж у меня чистый и я ему доверяю