Отзыв на стихотворение Котенок Е. Благининой

дочке задали составить отзыв на стихотворение Котенок Елены Благиной 3 класс

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Лучшие стихи замечательного мастера поэтического слова Благиной Елены Александровны. Ее поэзия для детей - солнечная и добрая, умная и гуманная - раскрывает ребенку удивительный мир детства с его первым свиданием с природой, первыми радостями и огорчениями, обидами и первыми успехами.
Читая стихотворение Е. Благининой «Флажок» , учитель предлагает детям походить с флажком по комнате; при чтении педагогом стихотворения А. Барто «Лошадка» дети изображают, как они едут на лошадке. В дальнейшем чтение стихов включают в другие занятия, в дидактические игры, в рассматривание игрушек, картинок.