Что за мистика, любое, даже чёрное и гнилое слово написанное на Золотых листах - становится Золотым?

8trdhnmu6 Гуру (3275), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Artrie Aquarius Мудрец (16183) 15 лет назад
Ну либо оно меняет свое структуру, либо Золотая бумага так затмевает глаза обывателя, что он не видит слова, а видит только Золотые буковки...
Остальные ответы
severyanka Гуру (4176) 15 лет назад
Золото затмевает написанное (увы)
Lerich Искусственный Интеллект (221654) 15 лет назад
Xbnftotve свет застит блеск золота. Кстати золото залитое кровью не блестит... хоть и не теряет в стоимости.... И причём здесь мистика... -это жизнь.
m_kruger Просветленный (33901) 15 лет назад
на сколько я знаю знаю, формулировка "золотые слова" относится к реплике как можно точно и достоверно отображающим объективную действительность, наиболее четко полно и краткоХИТ если угодно, все это так но ктовам сказал что такие слова не могут содержать известную долю жестокости цинизма и если хотите гнили, ведь объективная реальность, подчас, так неличцеприятна
Dmitry Averin Мастер (1240) 15 лет назад
На золоте можно «жесть» написать, но оно останется золотом. И наоборот. На чём вы не напишите слово «гниль» — оно золотым не станет.
Если же взять мистическое "любое слово написанное на золоте становится золотым", то вперёд будет актуальна фраза слово — серебро, молчание — золото.