кто скажет? название песни Майкла Джексона, там в клипе толстый негр ему подпевает? плиз..))

пока_без_ника Гуру (4383), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009171) 15 лет назад
не наююю...))) не помню...)))) хотела сейчас найти, но не смогла, времени нет, я дома буду... найду и на личку скину!!!)))) )
ня лучше другую послушай, не менее хорошую!
я их обожаю!!!
Источник: MADE IN HEAVEN....
пока_без_никаГуру (4383) 15 лет назад
спасибо за ранее солнце, я уж думал мне так и никто кроме тети Зои не ответит))))))))))
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009171) я енто...как сказать...на время исчезаю...((( так что,покусики!!!как нибудь увидемся!целую...
Остальные ответы
Zoya Искусственный Интеллект (137780) 15 лет назад
только за толстыми неграми и слежу!
привет))