Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ЮМОРЯНЕ, где ЭТОТ **ГАД**-- ДОКТОР ФУРУ ???читайте...

ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА Я Искусственный Интеллект (363289), закрыт 15 лет назад
ОН МИНЯ НАГЛО ОБЗЫВАЕТ **БАБКОЙ** и ЧТО МНЕ 54 года.. .
КАКАЯ-ТО **СОРОКА** ЕМУ НА **ХВОСТЕ** ПРИНЕСЛА.. .
КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАЯВЛЯЮ -- БАБА Я, но НЕ БАБКА.. .
и ЖЕНЬЩИНА **БАЛЬЗАКОВСКОГО** ВОЗРАСТА на ПЕНСИИ.. .

И ВООБЩЕ... ЧТО ЕМУ от МИНЯ НАДО ???
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
ga21 Искусственный Интеллект (282235) 15 лет назад
да еще какой гаденыш. Мы вообще все тут деушки.
Источник: Привт Танюша!!
Остальные ответы
МасиК Просветленный (26003) 15 лет назад
А цто мозет быть нузно мусине.. от зенсины бальзаковского возласта... .
явно не книски читать тебе будет)))
Галка без кассы Оракул (84119) 15 лет назад
Коварный он.. Заигрывает так ненавязчиво...
Источник: приветик
­ Оракул (55730) 15 лет назад
ла ла ла! но его поймать и отшлёпать по жопе!!!!
Барышня Мудрец (13855) 15 лет назад
Ну что может быть нужно от женщины бальзаковского возраста на пенсии? Только пенсия!!!!
Григорий Горский Мастер (1793) 15 лет назад
....если чисто теретически.... "бальзаковский возраст"- это то, что надо!... НО в 54 года можно и внучков иметь.... тем более ГОСУДАРСТВО пенсию платит.... Что-то я сомневаюсь.... А он сам-то хде? Пусть сам все расскажет....
Источник: "Из рук в руки"
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА ЯИскусственный Интеллект (363289) 15 лет назад
ПРЯЧИЦЦА ГАД...
ОН МНЕ ПРОИГРАЛ и ТЕПЕРЬ ШАНТАЖИРУЕТ...
Цапа - ЦарапаИскусственный Интеллект (272484) 15 лет назад
вспомнить бы, за что ты, порядочный весь из себя такой, у меня в "чёрном списке"
Григорий Горский Мастер (1793) а знаешь, мне твой список, да еще черный, до лампочки! кто ты есть такая, чтобы регулировать мою жизнь?...КТО ТЫ??? прячешься за аватром? зайди в Мой мир, и сможешь узнать обо мне все!!
КрАсАвЧеГ РУСьКа Я!!!® Просветленный (40694) 15 лет назад
Давай обГАДим его?? ? Хошш???
Источник: Привет, солнышко.
HUNTRESS Мастер (2327) 15 лет назад
Может он и не тебя имел ввиду, мало ли тут хулиганок
*ЭллоЕдочка из племени Адамсоф* Просветленный (25697) 15 лет назад
странные вы все люди. У нас в городе женщина в 66 лет родила-вот с кого пример надо брать, у неё можно сказать жизнь началась. А вы про 54 года говорите-это ведь самая зрелость для женщины!
Цапа - Царапа Искусственный Интеллект (272484) 15 лет назад
Свинтил куда-то.. . мы с ним в агенте разругались... (((
Мадам Одесса Оракул (56757) 15 лет назад
Завидует окаянный. Так ты ему скажи мужчина всегда хочеть но не всегда может, а женщина в любом возрасте всегда может, но не всегда хочет.
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 15 лет назад
Это он обиделся, что после вызова ты ему не чаевые дала, а чаем напоила тока и все!