ну гогда же уже бренд зюганов поминяют? я сам симпатизирую левым.. но ведь фу

Жорж fon Поddатоff Профи (712), закрыт 15 лет назад
это же так погано! либо это проэкт кремля.. опять! бесит чмо за бедных! в рубашке за 1000 евро!!!
Лучший ответ
Кузнецова Юлия Мудрец (12467) 15 лет назад
А Вы все еще верите Зюганову.. . Может, пора вступать в подлинно коммунистическую партию - ВКП (б)
Остальные ответы
Владимир Елевферий Искусственный Интеллект (100194) 15 лет назад
на такой??
Жорж fon ПоddатоffПрофи (712) 15 лет назад
ты хам однако!? что я не прав!? я же правду сказал!
Владимир Елевферий Искусственный Интеллект (100194) на себя посмотри - можно подумать правоверный коммунист ...люмпен умствующий