Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие витамины помогают поддерживать иммунитет, ногти, волосы?

Karsara™ Знаток (415), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Acra Acra Знаток (350) 15 лет назад
Мягкие капсулы «Хайцао Гай»
Восстанавливают нервную систему, оздоравливают и делают красивыми, здоровыми и прочными волосы и ногти.
Изготовлены из натурального морского сырья – зеленых водорослей Люцао. Использование эксклюзивной технологии переработки позволяет получить абсолютно новый продукт для восстановления нормального уровня содержания кальция в организме. Восстанавливает и оберегает сосуды. Омолаживают организм и продлевают жизнь.

Источник: fohow(точка) org
Остальные ответы
Калерия Ученик (144) 15 лет назад
Для ногтей и волос Ревалекс.
Пользователь удален Профи (891) 15 лет назад
витрум бьюти, бьюти элит, мульти-табс, специальное драже мерц
Glight Мыслитель (5390) 15 лет назад
лучше боды богатые витамином B

Мерц эффективный препорат
*Ольга* Мастер (2273) 15 лет назад
Дрожжи в аптеке с разными добавками