Кот сначала тягал домой птичек,а когда те поумнели

Ольга Живулько Гуру (4443), закрыт 15 лет назад
начал носить куриные попки с помойки.Ну и как с ним бороться?
Лучший ответ
Аляска Мудрец (12480) 15 лет назад
Моя кошка, несмотря на то, что кормили ее "от пуза", как-то уперла у соседей по даче сначала огромную рыбину, оставленную соседкой для разморозки в своем же доме, причем рыба была больше кошки; а в другой раз приперла нам целую связку сарделек, спертую у других соседей.
Ну как еще это назвать: ДОБЫТЧИЦА, ВОЛЧИЦА!!!! =)
Остальные ответы
мамуля Просветленный (27712) 15 лет назад
кормилец.. с таким с голоду не помрёшь...
Лохматый Просветленный (41949) 15 лет назад
Кормите лучше.. . дома.
Ольга ЖивулькоГуру (4443) 15 лет назад
Дома ест только почки свиные,от остального морду воротит.
Лина Мудрец (11882) 15 лет назад
Я думаю, ничего не сделаешью У него это вроде как хобби!
Валентина Бест Мудрец (10549) 15 лет назад
Мы в офисе говорили с нашим клиентом о нашем коте, который у нас в офисе жил как король, на всех стульях спал, все его кормили, лилеяли. Ну и рассказываем нашему клиенту, что мол вот ничего не делает, дармоед какой-то, только ест, спит и гуляет. Посмеялись и разошлись, вечером возня у двери, открываем, а там наш Тихон стоит в дверях и что-то держит в зубах. Прошел, встал посередине комнаты, положил на пол птичку, сел и на нас так презрительно посмотрел, что нам самим неловко стало: "Значит это я дармоед!? "
Так и ваш отрабатывает свой хлеб и ничего с этим не сделаешь! А похвалить можно!