какой расход воды в семье?

Евгений Богданов Мастер (1227), закрыт 15 лет назад
Подскажите, если кто-то знает и у кого стоит счетчик воды, сколько литров воды в месяц использует семья из 3 человек пользуясь стиралкой (просьба указать как часто) и ванной или душем (как часто), ну и естественно остальные потребности в воде учитывать тоже:)
Вот где-то так...
Так сколько?
Лучший ответ
Алекса Хохлова Мудрец (19907) 15 лет назад
В начале расход будет вас удивлять, пока не привыкните экономить.
В среднем 3 куба на человека.
Остальные ответы
IRBIS Мыслитель (9049) 15 лет назад
Пользуемся всем часто..., Около 10 м. куб. в месяц