когда СБЫВАЕТСЯ МЕЧТА?

Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Белобородов Мудрец (10394) 15 лет назад
Мечта должна быть практически несбыточной. Когда она сбывается, она прекращает быть мечтою и превращается в реальность. Только, хорошо-ли это, не мне судить.
Остальные ответы
. Мыслитель (7285) 15 лет назад
Когда в нее поверишь...
Берсерк Оракул (86891) 15 лет назад
Когда теряется надежда...
Каприз ЛЕТАИскусственный Интеллект (328539) 15 лет назад
Саш....а если она ВЕЧНА,НАДЕЖДА?!
Берсерк Оракул (86891) Рано или поздно, все заканчивается... И вообще, хватит нам тут рассуждать в таком писсимистичном стиле! Все отлично будет, прям в понедельник, где-нибудь к обеду! Точно!
Гриня.. Высший разум (173595) 15 лет назад
Когда мы ее совсем не ждем, сестренка когда совсем может в нас *надежда умрет* ..вот тогда она наверно и сбудется ..очень НАДЕЮСЬ!!!!
Natallia Гуру (4742) 15 лет назад
когда есть дикое, животное желание, чтобы она сбылась
Zoya Искусственный Интеллект (137780) 15 лет назад
потерпи)) ) скоро опять утро и я тебе станцую!)))))))
Пользователь удален Мудрец (12642) 15 лет назад
когда ты этого захочешь! Всё просто!
Oльга Оракул (62328) 15 лет назад
вот когда уже кажется, что все ..не могу больше.. она раз и сбывается...)))))
Ольга Шитикова Профи (780) 15 лет назад
когда не кристаллизуешь ее
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 15 лет назад
Когда не перестаёшь в неё верить!!