Голосование за лучший ответ
Юлич
8 лет назад
А если попросят диплом об окончании курсов, ты его на картонке из под обуви нарисуешь? О той информации, что можно легко проверить лучше не врать
8 лет назад
Основную информацию (возраст, места работы, ВУЗ, семейное положение) искажать категорически нельзя, тк ее проверят обязательно при приеме на работу, либо до приема СБ компании. А вот данные о курсах, названии должностей - можно "приукрашать", это, по мнению самих HR, не является смертельным случаем. Удачи вам в поиске работы!
Спасибо за ответы!