Как вы относитесь к глобальному потеплению?

я Гуру (4820), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sugar Cane Профи (704) 17 лет назад
с иронией. это новая модная и широкообсуждаемая во всех кругах тема меня немного раздражает. публика любит подобный бред наравне с байками об инопланетянах и гибели планеты от метеорита чуть-ли не послезавтра. а синоптики - вообще чумной народец, их хлебом не корми - подавай какую-нибудь аномалию, и слова свои они каждый день меняют в зависимости от смены погоды, и ничуть ее не опережают, а лишь подстраивают под нее свои прогнозы. тогда бы уж не делали громких заявлений и не пугали бы народ, раз сами ни в чем не уверены.
Остальные ответы
Хищник Ученик (148) 17 лет назад
Только положительно!
ParAzZit - ka Профи (890) 17 лет назад
очень даже хорошо! люблю тепло!!!
Макс Мастер (1132) 17 лет назад
Никак, это раздутая проблема, как например колебания уровня Каспия. Как географ говорю.
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
Присматриваю гору повыше, собираюсь переезжать :)
Funny_Girl Мастер (1497) 17 лет назад
а как к нему можно относится, если из-за него все затопится?
Пользователь удален Мастер (2083) 17 лет назад
-Василий Иванович! Гольфстрим замерзает!
-А я говорил Петька, евреев не брать в караул.
Пользователь удален Мастер (1177) 17 лет назад
Я к нему никак неотношусь.
Просто для нашей планеты колебания в несколько градусов в + или - это норма и происходит это с определенной периодичностью.
А эти разговоры о глобальном потеплении это просто неплохой повод выбить под это немалые деньги вот и все
Пользователь удален Мудрец (11927) 17 лет назад
Конец ледникового периода указом мэрии не отменишь. Вот так и отношусь!
Розик Ученик (239) 17 лет назад
Это ужасно! Где моя любимая зима?
Я ,конечно, понимаю, что на Земле всегда были периоды потепления и
похолодания, но это все природные явления и причины природных
явлениях, а когда в этом виновата химия и человек. Мне лично стыдно
перед природой (хотя дезодорантами пользуюсь...хм...вообщем не знаю но
хочу нормальное лето и нормальную зиму)
Новицкая Маргарита Мыслитель (8027) 17 лет назад
Потепление - это всегда хорошо, замерзать гораздо хуже. Мне кажется, России не помешает немного побольше тепла, не нужны нам лютые морозы
SSV Мыслитель (7808) 17 лет назад
мне понравилась реакция на этот счет ведущего погода с НТВ, все постоянно ждут изменений, они наступают, надо просто подождать
думаю, что Господь о нас позаботится