Помогите плиз! Для чего нужен природный газ?

Аня Сотникова Ученик (144), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ТаисияКоновалова Высший разум (276039) 8 лет назад
Природный газ широко применяется в качестве горючего в жилых, частных и многоквартирных домах для отопления, подогрева воды и приготовления пищи; как топливо для машин (газобаллонное оборудование автомобиля, газовый двигатель), котельных, ТЭЦ.
Используется в химической промышленности как исходное сырьё для получения различных органических веществ, например, пластмасс.
Остальные ответы
Вячеслав Оракул (64874) 8 лет назад
что бы ты мог плиту включить газовую
Аня СотниковаУченик (144) 8 лет назад
Логичный ответ
Аня СотниковаУченик (144) 8 лет назад
Логично))
Сергей Профи (555) 8 лет назад
+Отопления в домагх, автомобили есть на газовом топливе.
Егор Светочев Ученик (97) 7 лет назад
для чего нужин природный газ