LADA SPECIAL SERIES 2 стоит ли игра свеч?

Глеб Свойский Ученик (206), закрыт 17 лет назад
Хочу взять 10-ку в кредит, у Лады-Фаворит есть акция LADA SPECIAL SERIES 2 - тачка с небольшими наворотами: ксенон, колодки и т. п. Стоит на 1,5 тыс. дороже. а сейчас у них акция "Ликвидация", т. е. можно эту навороченную Ладу взять по цене обыкновенной.

Вопрос: ксенон ксеноном, но проводка в наших машинах не придназначены к таким нагрузкам. Стоит ли брать эту "навороченную" машину или лучше обычную?

PS: только не надо писать, что наша автопром - это лажа, вопрос сейчас не в этом.
Лучший ответ
Игрунка Мыслитель (7433) 17 лет назад
у меня брат работает в Фаворите,и он несоветует,выброшенные деньги...
Остальные ответы
yulia-pp Мудрец (18281) 17 лет назад
а нужна ли она ваще по таким ценам?
EPHEDRINE Гуру (3450) 17 лет назад
ладу? в кредит? незнаю незнаю. нож лучше епонку б.у. а?
Сергей Продвинутый Просветленный (22183) 17 лет назад
ты че, экстремал? неможешь шось путевей взять за эту цену??? Возьми Авео или ДЭУ Ланоса...сборка польская, движки опелевские...и цена всего 9 штук...
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 17 лет назад
Нестоит! Любая иномарка Б/У за те же деньги - ЛУЧШЕ!!!
olgerd BiG (40) Мудрец (14905) 17 лет назад
Зря ты так о нас (PS) желание взять отечественный авто это дело каждого, но тебе здесь не будет врать что 2110 это круто. Конечно если ты решился и цена на самом деле не очень большая, то бери.
С@ныч Просветленный (49379) 17 лет назад
А у ксенона потребление электричества ниже чем у обычного галогена! Да разве дело в проводке? Нравится - бери!
Я Просветленный (20191) 17 лет назад
ну уж раз ты решил десятку, то бери с ксеноном и всеми делами, хоть на эти деньги что-то получишь, а вообще честное слово, лучше логан или ланос или тот же акцент
Михаил Садовский Мастер (1777) 17 лет назад
Я думаю что кардинальных изменений все равно не произошло поетому почкму бы не взять ето считай люкс версия
Артём Михайлов Мастер (1624) 17 лет назад
Свое мнение насчет отечественного автопрома я говорил...
Но раз вопрос уже не в этом, то бери 2113 с движкой 1.6.
десятка особенно 16 клапанной движкой просто отстой....