Как долго можно хранить смузи?

Как долго можно хранить смузи, на основе йогурта, хожу на тренировку, сейчас февраль, + 3 днем, хотела бы сделать дома часа за 3 и взять что бы выпить после зала, но наверное его нужно сразу употреблять после приготовления, как думаете

нет можно в течении 12 часов желательно хранить в прохладном месте

В термосе в течении дня. Но ещё зависит от состава, какие то фрукты портятся быстро, а какие то нет. Но смузи после долгого стояния уже теряет вкус.

Лучше сразу. Одно другое окисляет. Не протухнет, конечно.
Но проще съесть йогурт и фрукт. И посуду не мыть...

не более суток точно

Всё содержащее свежие фрукты и овощи лучше всего готовить непосредственно перед употреблением. Не испортится в термосе за 3 часа, но реакция с кисломолочным продуктом изменит вкус. и часть витаминов разрушится...