лопнуло лобовое стекло форд. фокус 3 ( с подогревом)

олег тафинцев Мудрец (11846), закрыт 9 лет назад
от точки, камешка. удара. от стойки до стойки.. вывалится же оно не как не может?! многослойное.
Лучший ответ
Роман Оракул (64381) 9 лет назад
не сможет.
стекло если будешь менять, меняй только на импортное, СГС или пилкингтон. борское AGC слишком нежное для наших дорог.
Остальные ответы
Ворон[BY-5] Мастер (1901) 9 лет назад
не вывалиться, а греть до трещины либо после может и не будет...
Сергей Мудрец (11964) 9 лет назад
в принципе не вижу же поврежд но не должно. надави. играет или нет. но не сильно. еще совет. купи прозрачной саклеющейся пленки в канцтоварах и проклей трещины. дешево чем новое брать
олег тафинцевМудрец (11846) 9 лет назад
так с лета .. там пыль .да и по КАСКО поменять же должны?!
Сергей Мудрец (11964) а тут еще попробуй с волокитой поморчиться. не знаю. не слышал чтобы стекла по страховке меняли.
Да это ж Петрович! Искусственный Интеллект (103343) 9 лет назад
Нет. Я с такой трещиной уже давно езжу. И нифига.
Алексей Искусственный Интеллект (610143) 9 лет назад
Ты свой договор КАСКО то почитай, в какой срок должен быть заявлен страховой случай? Трое суток небось? Про свои " с лета" забудь и езжай писать правильное заявление, направление на ремонт брать.
Вежливый Человечек Оракул (50988) 9 лет назад
Если одно из двух стекол целое, то не вывалется.
Татьяна Мастер (2419) 9 лет назад
Лучше меняйте стекло. http://авто-скол-доктор. рф
AutoTriplex Знаток (402) 8 лет назад
Самое выгодное лобовое стекло для Форд Фокус 3, это Пилкингтон http://www.autotriplex.ru, оно с установкой 13500 наших рэ, за стекло с полным обогревом и датчиком дождя и установкой (заменой).
Источник: http://www.autotriplex.ru