Ремонт межкомнатной двери На межкомнатных дверях начало отслаиваться покрытие. как это исправить

ИV@N MoRoZoV Профи (802), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Viktor Мудрец (15531) 8 лет назад
Что значит "отслаивается покрытие"? Шпон, лак, краска, пленка???
ИV@N MoRoZoVПрофи (802) 8 лет назад
пленка
Александр Васильев Мастер (1726) 8 лет назад
без фотографии сложно представить масштабы бетствия
f f Оракул (54115) 8 лет назад
набрать струбцин, брусков, клея титибонд, титан или ПВА и заклеить. Использовать шприц или аккуратно поднимать края шпона. Начинать с неприметных мест, получить опыт и закончить сложными местами напротив глаз. Чтобы струбцина случайно не приклеилась использовать пищевой целофан
Кротов Антон Ученик (18) 8 лет назад
Вы когда двери покупали, на что в первую очередь обращали внимание, на цену? Скупой платит дважды..) Из личного опыта - самый надёжный вариант - МДФ покрытый УФ лаком
Андрей Куликов Мастер (1076) 8 лет назад
Покрытие на двери начало отслаиваться от сырости. У вы, но восстановить покрытие уже не как не получиться, это особенности современных дверей. Легче купить новую межкомнатную дверь - http://diadoors.ru/shop/category/mezhkomnatnye-dveri/
Константин Боровой Ученик (207) 6 лет назад
Лучше конечно обратиться за ремонтом межкомнатной двери к мастеру. Вот можно здесь посмотреть
http://www.dverey-remont.ru/nashi_uslugi_po_remontu_dverey.html